Как говорить с детьми о коронавирусе

Сейчас даже взрослому легко почувствовать себя потрясенным от всего того, что вы слышали о коронавирусной болезни 2019 года (COVID-19). Если ваши дети тоже испытывают беспокойство, это тоже объяснимо.

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах

Для профилактики коронавирусной инфекции в рабочих коллективах работодателям рекомендуется

Грипп коронавирус и другие ОРВИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

Выставка детских работ «Краски лета»

Лето – самая прекрасная пора. Это солнышко, голубое небо, зелёная травка и разнообразие цветов.

Выставка детского творчества «Солнышко лучистое»

Лето и солнышко – это то, чего ждут все: и взрослые, и дети. С наступлением лета настроение поднимается, хочется радоваться и творить.

Летние самоделки

Лето, отпуска и каникулы, много свободного времени. Многие родители напрасно упускают из вида такой вид творчества, как совместное рукоделие и занятия художественным творчеством со своими детьми.

Лето красное

02.07.2020 в группе «Солнышко» прошло развлечение под названием «Лето красное». Что может сравниться с летней порой?

Развлечение «День Светофора»

В средней группе состоялось развлечение «День Светофора».

Всероссийская акция для детей «Я рисую мелом»

В День памяти и скорби во всех субъектах Российской Федерации с 22 по 24 июня 2020 года пройдут памятные мероприятия. Среди них Всероссийская акция для детей «Я рисую мелом».

23 июня «Международный Олимпийский день»

23 июня отмечается Международный Олимпийский день. В средней группе МКДОУ «Детский сад №11» этот день посвятили Олимпиаде.