Решаем вместе

Загрузка...

Мониторинг качества дошкольного образования

Уважаемые родители, приглашаем Вам принять участие в мониторинге качества дошкольного образования.

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

Как говорить с детьми о коронавирусе

Сейчас даже взрослому легко почувствовать себя потрясенным от всего того, что вы слышали о коронавирусной болезни 2019 года (COVID-19). Если ваши дети тоже испытывают беспокойство, это тоже объяснимо.

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах

Для профилактики коронавирусной инфекции в рабочих коллективах работодателям рекомендуется

Грипп коронавирус и другие ОРВИ

Путешествие в страну Здоровья

23.11.2021г. в группе «Солнышко» состоялось физкультурное развлечение «Путешествие в страну Здоровье».

Праздник "Спастели - вперед!"

В группе "Бабочки" прошел спортивный праздник "Спастели - вперед!", цедь которого: обобщить знания детей о безопасном поведении на улице и в быту.

Александр Невский

В группе "Бабочки" с февраля по ноябрь 2021г.был реализован проект "Благоверный князь - Александр Невскии", посвящённый личности национального героя и средневекового полководца, князя Киевской Руси Александра Невского.

Вот и осень заканчивается!

Вот и осень заканчивается! Сколько песен спели наши дети о её красоте и подарках!

Материалы по Навигатору