Решаем вместе

Загрузка...

НОВОСТИ

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

Как говорить с детьми о коронавирусе

Сейчас даже взрослому легко почувствовать себя потрясенным от всего того, что вы слышали о коронавирусной болезни 2019 года (COVID-19). Если ваши дети тоже испытывают беспокойство, это тоже объяснимо.

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах

Для профилактики коронавирусной инфекции в рабочих коллективах работодателям рекомендуется

Грипп коронавирус и другие ОРВИ

Профилактика инфекционных болезней

Особенности проведения противоэпидемических мероприятий в условиях эпидемического процесса, вызванного новым геновариантом коронавируса «Омикрон»

День Победы

В преддверии празднования Дня Победы в группе "Бабочки" прошла игра "Зарничка".

Зарничка

В группе «Солнышко» проведена спортивно – патриотическая игра «Зарничка» посвященная Дню Великой Победы.

День Победы

В преддверии праздника 9 мая в разновозрастной группе "Росточек" прошли спортивное развлечение "Зарничка" и Урок Победы.

Останови огонь!

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях.

25 апреля Всероссийский День Эколят

Воспитанники группы "Бабочки" приняли участие во Всероссийском "Дне Эколят".