2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ XIV ВЕРСИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ САЙТОВ

26 декабря 2023 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XVI версии Общероссийского рейтинга образовательных сайтов.

Образовательная платформа Сферум

МКДОУ "Детский сад N11" призёр акции "Мастер цифрового общения" за самую высокую активность в Шпаковском районе на платформе Сферум.

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

12 апреля День космонавтики

12 апреля наша страна празднует День космонавтики. 63 года назад нашу планету потрясла неожиданная новость: "Человек в космосе!"

В группе «Бабочки» прошёл ряд мероприятий, посвященных Дню космонавтики.

Весенний хоровод

Сегодня в группе «Звёздочки» состоялось очередное музыкальное развлечение под названием «Весенний хоровод».

День здоровья

Малыши группы «Звёздочки» также присоединились к этим мероприятиям, посвященным «Всемирному дню здоровья»

День здоровья

В преддверии Всемирного Дня здоровья в группе "Росточек" прошло спортивное развлечение "День здоровья".

Берегите первоцветы, оставьте цветы весне!

Для многих весна - любимое время года. В это время среди снега и проталин расцветают первоцветы – самые первые цветы, хрупкие и стойкие создания. Они появляются на свет удивительно нежные, красивые, разнообразны.