Зарничка в подготовительной группе

21 февраля прошла военно-спортивная игра "Зарничка". По традиции, мы провели ее в преддверии праздника Дня защитника Отечества. В этом развлечении приняли участие мальчики подготовительной (разновозрастной) группы, а девочки были зрителями и группой поддержки для ребят.

День защитника Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.

Отчет об акции «Покормите птиц!» в средней группе

Мы живем в XXI веке – это век технического прогресса.

Спортивная игра «Зарничка» в средней группе, посвященная празднованию 23 февраля

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста – одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному краю, родной стране

«Зарничка» во второй младшей группе

Профилактика детского травматизма

Только совместными усилиями детского сада и семьи можно добиться снижения уровня детского травматизма!

Безопасность наших детей

Самое ценное в жизни взрослых это дети.

Грипп коронавирус и другие ОРВИ

В конце января в средней группе был реализован проект «Зимушка – зима».

«Зимушка – зима»

В конце января в средней группе был реализован проект «Зимушка – зима».

Тематическая стена «Год Памяти и Славы. Чтобы не забылась та война…»

2020 год Указом Президента России объявлен Годом Памяти и Славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Уже разработан логотип празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Центральным элементом логотипа является графическая стилизация цифры 75, обозначающей юбилейный год празднования Великой Победы.