Решаем вместе

Загрузка...

«Применение дистанционных квест – технологий в ДОУ»

из опыта работы воспитателя Кузнецовой Галины Алексеевны

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

Как говорить с детьми о коронавирусе

Сейчас даже взрослому легко почувствовать себя потрясенным от всего того, что вы слышали о коронавирусной болезни 2019 года (COVID-19). Если ваши дети тоже испытывают беспокойство, это тоже объяснимо.

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах

Для профилактики коронавирусной инфекции в рабочих коллективах работодателям рекомендуется

Грипп коронавирус и другие ОРВИ

Профилактика инфекционных болезней

Особенности проведения противоэпидемических мероприятий в условиях эпидемического процесса, вызванного новым геновариантом коронавируса «Омикрон»

Останови огонь!

В рамках Акции "Останови огонь!" ребята из группы "Солнышко" разучили и исполнили песню

Ах, лето

У каждого дня лета в детском саду есть своё название, свои песни, игры, музыка.

Весёлые старты

В группе "Солнышко" прошло физкультурное развлечение - эстафета "Веселые старты".

Останови огонь!

В группе "Солнышко" в рамках краевой акции "Останови огонь!" прошла викторина "Знатоки правил пожарной безопасности".