Решаем вместе
Вакантные места для приема (перевода)

Загрузка...

В соответствии с Порядком комплектования образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Шпаковском муниципальном районе, утвержденным постановлением администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 07.06.2016 года №520(в ред. №1114 от 25.10.2016 года) для рассмотрения вопроса о получении направления в детский сад ст.Новомарьевской в 2021 году в группы общеразвивающей направленности родители (законные представители) обращаются в Комиссию ст.Новомарьевской по определению детей в дошкольные образовательные организации Шпаковского района и предоставляют следующие документы:

• регистрационный талон,
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей),
  • документы (при наличии), подтверждающие на момент обращения право на внеочередной или первоочередной прием в дошкольные учреждения.

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Договор с родителями (законными представителями) при приеме ребенка в ДОУ

Заявление о приеме ребенка в ДОУ 2021

Положение по комплектованию 2018

График работы комисси по определению детей в ДОО на 2021-2022г.г.

Зачисление в ДОУ

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОО, реализующие основную образовательную программу дошкольного образовани

Постановление №329 от 29.03.2021г. О закреплении МДОО, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за конкретными территориями Шпаковского муниципального округа