В соответствии с Порядком комплектования образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Шпаковском муниципальном районе, утвержденным постановлением администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 07.06.2016 года №520(в ред. №1114 от 25.10.2016 года) для рассмотрения вопроса о получении направления в детский сад ст.Новомарьевской в 2019 году в группы общеразвивающей направленности родители (законные представители) обращаются в Комиссию ст.Новомарьевской по определению детей в дошкольные образовательные организации Шпаковского района и предоставляют следующие документы:

• регистрационный талон,
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей),
  • документы (при наличии), подтверждающие на момент обращения право на внеочередной или первоочередной прием в дошкольные учреждения.

Вакантных мест для приема (перевода) нет.

Положение по комплектованию 2018

Порядок приема по образовательным программам дошкольного образования

Постановление АШМР о закреплении территории за ДОУ 27.03.2019 № 279 о закреплении территрий за МДОО

Приказы о приеме