Статьи и публикации

Сценарий праздника Широкакя Масленица

Методическая разработка «Применение дистанционных квест – технологии в ДОУ»

Методическая разработка для детей среднего дошкольного возраста по речевому развитию «Театрализованная деятельность»

Методическая разработка по реализации проекта Разноцветная неделя

Методическая разработка праздника для детей старшего дошкольного возраста «Широкая Масленица»с

Методическая разработка для детей старшего дошкольного возраста по патриотическому воспитанию «Родной свой край люби и знай!»

Методическая разработка для детей младшего дошкольного возраста по экологическому воспитанию «Экология часть души!»

Методическая разработка мероприятия на рождественскую тематику "Над землей загжлась звезда"

Методическая разработка мероприятия по изучению культуры и традиций малой Родины

Методическая разработка мероприятия по финансовой грамотности "В гости к Мухе -Цокатухе"

Методическая разработка по экологическому воспитанию "Экологический проект огород"