9 мая 2024 года мы отмечаем 79-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Никогда не исчезнет из нашей памяти гордость нашего народа, из поколения в поколение мы будем помнить о тех произошедших страшных и ужасных годах, которые принесли нам много боли и страданий. Нет ни одной семьи, которая не столкнулась с этой бедой. У кого- то погиб прадед, дедушка, брат и отец защищая нашу родину, наше отечество.

Мы должны всегда помнить и чтить память о наших предках погибших за нашу свободу и независимость во время Великой Отечественной Войны. Эти люди сражались и жертвовали своей жизнью, чтобы мы могли жить в мире и процветании. Поэтому мы обязаны сохранять и передавать их подвиг будущим поколениям, чтобы они не забывали о том, какие цены пришлось заплатить за наше сегодняшнее благополучие.

Помнить и чтить память о героях Великой Отечественной Войны – это наш долг и ответственность перед нашим прошлым и будущим.

В преддверии празднования Дня Победы в группе "Бабочки" были проведены "Урок Победы", тематическая беседа, спортивная игра "Зарничка", выставка рисунков "День Победы", оформили в группе "Окна Победы". Дети вместе с родителями приняли участие в квесте "День Победы", в акциях "Окна Победы", "Георгиевская ленточка". Все мероприятия направленны на воспитание чувств гордости за героизм нашего народа во время ВОВ.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!