Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

26 декабря 2023 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XVI версии Общероссийского рейтинга образовательных сайтов.

Для участия в рейтинге было заявлено 9 225 сайта, которые представили 84 субъекта РФ. Прошли самообследование и были допущены к экспертизе 1091 сайт из 61 региона.

Спешим поделиться с Вами тем, что по результатам испытаний НАШ сайт http://detsad11novom.ru/ отмечен в числе победителей.

Таким образом, сайт МКДОУ «Детский сад №11» дважды в 2023 году стал победителем в рейтинге образовательных сайтов!

Согласно Федеральному Закону от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ “Об Образовании в Российской Федерации” образовательные организации формируют открытые и общедоступные информационные ресурсы, содержащие информацию об их деятельности.

Ведущая роль в этой миссии открытости и общедоступности поручена официальным сайтам образовательной организации. Они знакомят с деятельностью учреждения, дают представление о педагогической культуре, ценностях, интеллектуальном богатстве организации, при условии, что информация качественно представлена.

Сайт — это та информация, которая успокаивает родителей и дарит им ощущение спокойствия за своего ребенка. Информационная поддержка для родителей, чьи дети пошли в ДОУ им особенно важна. Для большинства родителей это первый опыт, когда воспитанием ребёнка занимаются чужие люди в государственном учреждении. И вот чтобы они стали близкими, чтобы уровень доверия к ним возрос, необходимо их погрузить в атмосферу сада. Сайт создаёт, обеспечивает необходимое взаимодействие между участниками образовательного процесса.

Сведения об образовательной организации позволяют в полном объеме ознакомиться с информацией о дошкольном учреждении: прочитать устав, реализуемые образовательные программы, ознакомится с учебным, календарным графиком, ФИО руководителя, контактные телефоны, электронные почты также представлены на сайте.

Для родителей участников образовательных отношений размещается информация о проводимых мероприятиях, конкурсах, предоставляется обратная связь для обращений и предложений.

Личные страницы воспитателей рассказывают о себе, предоставляют информацию о профессиональных разработках, конспектах.

Мы рады, что Вы посещаете наш сайт http://detsad11novom.ru/, просматриваете новости.