Звягинцева Елена Анатольевна

Ф.И.О.Звягинцева Елена Анатольевна
Задать вопрос воспитателю
Занимаемая должностьВоспитатель
Образование (что и когда окончил (а), полученная специальность и квалификация по диплому)Ставропольский государственный педагогический институт, 2011 г., по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» (средне-специальное образование)
Ставропольский государственный педагогический институт, 2015 г., по профилю «Психолого-педагогическое образование» (высшее образование)
Квалификационная категорияПервая квалификационная категория
Общий трудовой и педагогический стаж работы18 лет/ 12 лет
Педагогический стаж работы в данном образовательном учреждении12 лет
Ссылка на личный сайт «Интернет-портфолио»nsportal.ru
Старшая группа «Солнышко»Старшая группа «Солнышко»
родителям на заметку
жизнь группы
Повышение квалификации (название структур, в которых прослушивались курсы; год и месяц, проблематика курсов)1. АУ «Институт развития образования Ивановской области» «Профессиональный стандарт педагога: вопросы взаимодействия участников образовательных отношений», 2015 год
2. СКИРО ПК и ПРО «Формирование ИКТ- компетентности педагога в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 29.10.2016 г.
3. СКИРО ПК и ПРО «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОО», 01.12.2018г.
Грамоты, благодарственные письмаГрамота главы Шпаковского муниципального района Ставропольского края, за особый вклад в развитие образования района, высокий профессионализм и достигнутые успехи в обучении и воспитании детей.
Визитная карточка Я педагог - ДОУ №11Смотреть видео