31.03.2017г. – в нашей группе прошел День открытых дверей, приуроченный ко Всемирному Дню театра.Родителям была предложена информация о театральной деятельности группы и ее значении в развитии ребенка.

Воспитатель рассказала о театральной деятельности за весь период пребывания их детей в ДОУ. Далее состоялся премьерный показ экологической «Сказки о том, как первоцветы поссорились». Данный сюжет выбран не случайно, ведь 2017г – Год экологии.

По завершении показа многие родители с благодарностью отзывались о деятельности воспитателей в этом направлении и поделились о изменениях в развитии их ребенка в лучшую сторону.

Далее состоялась экскурсия в костюмерную ДОУ, где музыкальный руководитель познакомила родителей с закулисьем всех представлений. После родители посетили «Казачью горницу» и отметили историческую важность работы ДОУ в сохранении традиций родного края.

Никто не остался равнодушным, каждый посетитель унес частичку добра в своем сердце.