Развлечения в детском саду всегда проходят весело и интересно. Вот и сегодня в группе «Звёздочки» состоялось очередное музыкальное развлечение под названием «Весенний хоровод». Проводилось мероприятие с целью создания игровой среды для взаимодействия воспитанников разных национальностей, способствующей быстрому и естественному приспособлению детей иностранцев к новым социокультурным условиям при сохранении их национальной идентичности.

Ребята вошли в красивый зал под народную музыку и сразу завели хоровод. Затем, в гости пожаловали «Весна» и маленькая птичка. Были песни, игры, потешки и хороводы. Всем очень понравилось развлечение, дети даже не хотели уходить из зала.