В группе «Звёздочки» состоялось физкультурное развлечение, под названием «Быстрые, ловкие, смелые!». Целью которого, было поднять настроение детям, проявить активность, самостоятельность и инициативу в действиях; пропаганда здорового образа жизни.

Сделав разминку, ребята отправились путешествовать в весенний лес. Дети показали всем свою быстроту и ловкость в выполнении заданий. После подвижной игры «Жуки» ребята потревожили мишку, который спал под деревом. Сначала мишка рассердился на ребят, но потом смягчился и поиграл в игру «У медведя во бору». В итоге путешествие оказалось увлекательным, и все весело провели время.