Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Международный Женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В группе «Звёздочки» ребята всю неделю очень ответственно и с волнением готовились к предстоящему празднику: дети своими руками сделали для мамочек подарки – открытки, и с нетерпением ждали, когда же можно будет их вручить. А сегодня состоялось развлечение, посвященное этому замечательному дню. На паровозике ребята отправились в страну под названием 8 марта. Здесь были и стихи, и танцы; все узнали, какие растут хорошие помощники. Дети играли и смеялись. Для любимых мамочек ребята собрали огромный букет цветов, звучало много добрых слов нежности и внимания.

Дорогие женщины, воспитатели и дети нашей группы от всей души поздравляют Вас с чудесным весенним праздником «8 марта». Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!