Сегодня, 12 декабря 2023 года, исполняется 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации, основного правового акта страны, который провозглашает и защищает интересы каждого гражданина и в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.

Наша общая задача знать и чтить заложенные в Конституции общенациональные ценности, беречь благополучие многонационального российского народа, брать ответственность за устойчивое развитие нашей страны, за ее успешное настоящее и будущее.

С воспитанниками группы "Росточек" проведена беседа "День Консультации", проведена физминутка "Флажок".