Вот уже и конец ноября, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В группе "Бабочки" прошло музыкальное развлечение ,,День матери “. В стихах, песнях дети рассказали, как нежно они любят своих мам. Вместе с мамами ребята весело танцевали, мамы с удовольствием поучаствовали в конкурсах.

В конце праздника дети преподнесли мамам открытки, которые с любовью сделали своими руками.

Дорогие мамы, поздравляем Вас с праздником!!!