Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

7 октября в казачьей станице Новомарьевской праздник, ей исполнилось 229лет!

Станицы, хутора, посёлки, города - они как люди. Каждый по - своему индивидуален и неповторим. У каждого-свое лицо своя судьба, свой стиль и образ жизни. Нашу станицу невозможно спутать ни с какой другой на карте Ставропольского края. День станицы - праздник любимый и почётный всеми станичниками, живущими тут или в другом месте. Он является символом единения разных поколений, разных национальностей, культуры и религии. Новомарьевская- это станица с богатым историческим наследием и самобытной культурой. Но главное богатство нашей станицы это, безусловно люди. Работающие, отзывчивые, душевные! Уверены, что с такими замечательными людьми настоящими патриотами Новомарьевской, станица обязательно будет развиваться и двигаться в перед!

В торжественной обстановке сотрудникам МКДОУ «Детский сад 11» были вручены Благодарственные письма Ставропольского регионального отделения партия «Единая Россия» за участие в конкурсе «Бабушкины сказки» всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры»; Кузнецова А.А., Золотухиной О.Н., Симян Л.А., Кузнецовой Г.А.

Так же не остались без внимания и наши воспитанники, которые приняли участие в праздничной программе, где прочитали стихотворение нашей землячки Члена Союза писателей России В. В. Нарыжной. По сложившейся традиции коллектив МКДОУ "Детский сад 11" принял участие в фестивале застолий "Пир горой" где был отмечен Благодарственным письмом и памятным подарком.