В рамках Всероссийской недели безопасного дорожного движения была организована работа:

• в группе "Бабочки" прошла беседа "Как переходить через улицу", ребята вспомнили правила безопасного поведения на улице и пообещали их соблюдать
  • в группе "Звездочки" рассмотрели картинки по дорожной безопасности;прочитали стихи о ПДД провели обыгрывание ситуации "Транспорт едет на работу"
  • в группе "Росточек" проведена беседа "Переходим через улицу", для закрепления знаний детей ПДД прочитана сказка Т.А. Шорыгиной "Воробьишка Тишка", обыграны дорожные ситуации на площадке ПДД на территории детского сада. Вниманию родителям представлена консультация "Безопасное поведение на улице".

#ВсероссийскаяНеделяБезопасногоДвижения