С 1 июня по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция направлена на снижение уровня травматизма и гибели детей, формирование культуры безопасного поведения, сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних граждан.

МКДОУ "Детский сад N11" провели единый день безопасности по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних детей в результате дорожно-транспортных происшествий. С детьми были проведены сюжетно-ролевые игры на площадке ПДД где ребята закрепили свои знания и с пользой провели время. Родителям были вручены памятки по безопасному участию детей в дорожном движении.