9 мая - самый трогательный, самый душевный праздник в нашей стране.

В нашем ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотческих чувств дошкольников, формирования знаний о Великой Отечественной войне через разные виды деятельности.

В преддверии празднования 9 мая в целях воспитания любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Великую Победу во всех группах были проведены: Уроки Победы, спортивные игры "Зарнички", беседы, чтение художественной литературы, выполнены работы по "Художественно-эстетическому развитию".

В группе "Росточек" прошел музыкальный праздник "День Победы", в группе "Бабочки" был проведен дистанционный квест "9 мая". Дети вместе с родителями выполнили рисунки и поделки, выучили стихотворения.

Также мы приняли участие в акциях: "Окна Победы", "Сад Памяти", "Свеча Памяти", "Песни Победы", "Маршрут Победы".

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить.

Мы надеемся, что эти мероприятия станут хорошей отправной точкой для дальнейшего воспитания любви к своей Родине и уважения к истории нашего народа.

#День_Победы2023,
#УрокПобеды2023,