Международный Женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Дети группы «Солнышко» с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник, под названием «Мамино сердце», к детям пришла известная забияка Кикимора. Сначала она немного похулиганила, а затем поняла, что лучше и роднее мамы в мире никого нет. Дальше было очень весело. Дети играли и смеялись. Своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!