Вот и пришла к нам в детский сад МАСЛЕНИЦА! Три прекрасных праздника закружили детишек в карусельном масленичном хороводе,зазвенели голосами и смехом, наполнили радостью, заставили заблестеть счастьем их глаза. Ребята встречали гостей-Коробейников, Весну и Масленицу, играли с Зимушкой в снежки, соревновались с Бабой Ягой, исполняли танцы и песни про блины и весело играли. Праздник в каждой группе получился весёлым и ярким с первых минут, когда нарядных детей встречала расписная ярмарка,в которую превратился музыкальный зал нашего детского сада.И,думается, что надолго запомнится всем его участникам и зрителям. Посмотрите и порадуйтесь! Накормите блинами всех близких! Простите прошлые обиды и пожелайте счастья!