Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Все взрослые, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С эффектным появлением Деда Мороза на лошаде начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, дети с радостью участвовали в утреннике.

Хочется надеятся, что детки поделились с Вами своими впечатлениями.