МКДОУ «Детский сад №11» во Всероссийском рейтинге учреждений дошкольного образования вошло в 70% лучших. Это подтверждает, что качество работы учреждения соответствует требованиям «Бронзовый сертификат» ССИТ.

ССИТ – Система добровольной сертификации информационных технологий действует в соответствии с законом Российской Федерации «О техническом регулировании» и зарегистрирована уполномоченным органом под номером РОСС RU.3033.04ИФ00. Национальный орган по сертификации, он же уполномоченный орган по аккредитации систем добровольной сертификации, представляет Российскую Федерацию в Международном комитете по стандартизации и сертификации.

Лицензия ССИТ

Приложение к серстификату