Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями природного материала. Работая с которыми, ребенок приобщается к миру прекрасного, учится любить и защищать природу. Огромную роль в жизни ребенка играют родители и поэтому очень важно привлекать родителей к совместному сотрудничеству с детским садом, а также заинтересовать родителей в совместном творчестве со своими детьми.

Стало доброй традицией проводить выставки совместного творчества, которые поражают буйством фантазии и красок, осенью.

Родители с детьми активно приняли участие в выставке, проявили свою фантазию и творческие способности. На выставке были представлены интересные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Все работы были оригинальны и неповторимы. Хочется выразить огромную благодарность родителям за участие в выставке!