Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким. 45 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, бывших и нынешних работников – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками: воспитателями и помощниками воспитателей, поварами и – сторожами, медицинским персоналом, заведующими, все мы одна большая и дружная семья из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей.

И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

В учреждении работает 20 сотрудников. Возглавляет коллектив Кузнецова Анна Алексеевна. Есть среди работников и те, кто работает более 40 лет, Яковлева Зоя Николаевна (воспитатель) и Самотканова Дина Гурьевна (медицинская сестра). Далее в последующие годы пришли на работу в детский сад Звягинцева Елена Анатольевна (воспитатель), Тихонова Ирина Алексеевна (экономист), Гостищева Елена Владимировна (повар), Козлитин Юрий Васильевич (специалист по обслуживанию здания), Михайлова Таисия Юрьевна (музыкальный руководитель), Фитьмова Наталья Евгеньевна (прачка), Кузнецова Галина Алексеевна (воспитатель), Золотухина Олеся Николаевна (воспитатель), Агаджанян Марина Галустовна (младший воспитатель), Симян Лилия Артуровна (воспитатель), Филь Алена Васильевна (кастелянша), Калашникова Алена Васильевна (завхоз), Хохлова Алена Алексеевна (педагог-психолог), Сучкова Галина Сергеевна (сторож), Яненко Галина Петровна (дворник), Портнова Галина Андреевна (воспитатель), Аверькова Наталья Владимировна (младший воспитатель), Приколота Татьяна Дмитриевна (сторож). Всего же в детском саду со дня основания работало 112 человек!!!!

Коллектив МКДОУ «Детский сад №11» поздравляет всех, кто был воспитанником, или родителем воспитанника, работал или работает в Новомарьевском детском саду с Днем рождения!!!