На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

В преддверии празднования Дня Победы в группе "Бабочки" прошла игра "Зарничка", цель которой расширение знаний детей о Великой Отечественной Войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей, о том, какой ценой была завоевана победа.

На празднике присутствовала специалист Новомарьевского территориального отдела ШМО СК Щербинина Л.Н.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.