В 2022 году наша страна отмечает 77-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это поистине великий день, когда мы переживаем «радость со слезами на глазах»! 77 лет мы живем под мирным небом! Уже выросло не одно счастливое мирное поколение. Мы учим детей ценить каждый миг их жизни! В связи с этим, в группе «Солнышко» проведена спортивно – патриотическая игра «Зарничка» посвященная Дню Великой Победы.

Дети приняли участие в различных эстафетах: «Снайперы», «Минное поле», «Метание гранаты», перетягивание каната, «Построй крепость». В заключение ребята исполнили военные песни у костра.

Ребята показали себя, не только ловкими, сильными, смелыми, быстрыми, но и дружными, умеющими быть единой командой.