Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Много забот принесла нам зима. Надо убрать снег, лёд, сосульки. А забав детям зима принесла ещё больше! Новый год наступил, за ним Рождество! Всё прошло шумно, весело. И вот накануне Старого Нового года дети нашей группы совершили экскурсию в местный дом культуры. Зачем? А затем, чтобы ещё раз увидеть красавицу Новогоднюю ёлку, рассмотреть Новогоднее убранство помещений общественного назначения нашей станицы, встретиться с любимыми героями! И вот мы в доме культуры. Н успели ещё войти в нарядно убранное фойе, как раздался волшебный голос, и дети увидели Снегурочку.

Нам показалось, что она появилась из леса, который украшал все стены фойе. Снегурочка пригласила нас под Новогоднюю ёлку, и пошло веселье! Хороводы, загадки, шутки, а ещё Снегурочка позабавила детей своими играми, для нас они были новыми и интересными.

Жаль, что Дед Мороз уже уехал в другие страны и дети его здесь не встретили. Но Снегурочка пригласила на встречу с нами сказочного дракона, который тоже с удовольствием поиграл с нами и подарил детям книгу «Русские народные сказки»…