Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

В подготовительной к школе группе "Бабочки" прошло музыкальное развлечение "Скоро в школу мы пойдем", главная цель которого подготовить ребят, к важному событию в их жизни, к походу в школу, где они получат много новых знаний, ведь в следующем учебном году они станут первоклассниками.