В группе "Бабочки" прошел праздник "День России", в ходе которого детям ещё раз рассказали об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций. Ребята совершили интересное увлекательное путешествие по просторам нашей необъятной Родины, узнали, что День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей страны.

Дети поиграли в игры, поводили хоровод. Праздник вызвал радостное настроение и эмоциональный подъем у детей.