Незаметно пролетит красивый месяц май и 26 его воспитанников выпорхнут из нашего гнезда. Впереди у них школа и новая серьезная жизнь! Можно конечно улыбаться, но наши ребятишки всерьез готовятся к этому. Конечно,до 1 сентября ещё далеко, но подготовка никому ещё не помешала - надо настроиться внутренне, подрасти и подготовиться за лето физически, перебрать дома свои игрушки и конечно же собрать свой портфель! А пока в детском саду полным ходом идёт подготовка к празднику "До свидания, детский сад!". Ребята очень стараются не пропускать репетиции, выучить всё движения и слова, продумать свой прощальный рисунок на память для своих воспитателей и всех, кто старался сделать пребывание в нашем садике приятным, весёлым, безопасным!!! И очень хорошо, что родители и сотрудники говорят друг другу СПАСИБО за детей!