Вот и остались позади репетиции, волнения и переживания. В старшей группе состоялась постановка сказки «Белоснежка и гномы».

Гномы (Миша, Кирилл, Егор, Илья, Матвей, Никита, Максим, Витя, Максим, Леша) спасали красавицу Белоснежку (Настю) от коварной злой мачехи (Амины) и ее сына (Богдана), помогал им в этом волк (Юра). Развеселить Белоснежку своими танцами пытались прекрасные лебеди (Мария, Лиза, Настасья, Кристина, Даша, Вероника) и веселые забавные лягушата (Валерия, Станислава, Самира, Валя, Софья, Милана). Как и в любой сказке в нашей постановке добро победило зло, и все закончилось хорошо.

Ребята с нетерпением готовились к показу сказки, ведь зрителями были родители, чье мнение для детей самое главное и важное.

Хочется выразить благодарность родителям за участие в подготовке постановки: разучивании текста, изготовлении костюмов и реквизита.