Воспитанники группы "Солнышко" сердечно поздравляют всех дедушек, пап и мальчиков с Днём защитников Отечества!!!

С праздником мужества, славы и силы!
Чествуем вас, дорогие мужчины!
И от души вам желаем с любовью,
Чтоб богатырским было здоровье.
Ясного неба, лишь мирных сражений,
Роста карьерного и достижений.
Пусть на все блага жизнь будет щедра.
Радости, счастья, любви вам, добра.

Ребята долго готовились к этому празднику, мастерили папам и дедушкам подарки, разучивали песни, ходили строем, учились метать мяч и многое другое. И вот сегодня в группе состоялось развлечение под названием «Маленькие патриоты», посвященное Дню защитников Отечества. Ребята показали смелость, отвагу, гордость за свою отчизну, ловкость и находчивость.

А началось все со спортивного флеш-моба с флажками, далее в торжественной обстановке прослушали Гимн России и поздравления воспитателя, затем ребята безошибочно угадали все рода войск показанных на экране, после чего начались военные учения. Ребята попробовали себя в роли саперов, связистов, метких стрелков и летчиков. Всем настолько понравилось играть в солдат, что абсолютно все дети (и даже девочки) решили идти в армию, когда вырастут.