В группе «Бабочки» прошли веселые морские военные учения, которые открыл «главнокомандующий» детского сада Кузнецова Анна Алексеевна.

Команды «Бриз» и «Волна» провели испытания: «Доставь секретное донесение», «Боевая тревога», «Перенесем боевое оружие», «Интеллектуальное», «Марш бросок», «Перевези секретный груз».

Будущие защитники в ходе развлечения продемонстрировали силу, быстроту, дисциплину и находчивость, умение дружить и помогать товарищам. Воспитанницы группы поздравили мальчиков стихами – поздравлениями. Все вместе ребята исполнили песню «Бескозырка белая» под руководством музыкального руководителя Михайловой Таисии Юрьевны.

Праздник получился интересным и очень понравился мальчикам!

Поздравляем всех мужчин с Днем защитников Отечества!!!