Зима, пора чудес и волшебства… В средней группе «Солнышко» прошло развлечение под названием «Зимние забавы со Снеговиком».

Началось все, как обычно, дети вошли в зал, отгадали загадку, послушали музыку, «слепили» снеговика, начали петь песню…, как вдруг снеговик ожил. Никто не понял, как произошло чудо. И тут началось настоящее веселье: игры в «снежки», в «сугроб», в «веселые снежинки», катание на санках, словесные и дидактические игры, отгадывание загадок и многое другое.

Время пролетело незаметно, как на одном дыхании. Напоследок, снеговик подарил ребятам послание от Дедушки Мороза - «Правила безопасного поведения в зимний период» и пожелал больше веселых и снежных зимних дней.