Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Мандарины, запах елки, сладкий торт, мохнатые снежинки на темном небе и скрип снега под ногами. Фонари отражаются на снегу миллионами маленьких искорок! Много-много конфет… Новый год — самый сказочный праздник, от которого мы каждый раз ждем какого-то волшебства. Но не смотря на новогоднюю суету и мороз за окном, в МКДОУ «Детский сад №11» ни на минуту не забывают о здоровье и физическом развитии своих воспитанников.

Так в средней группе «Солнышко» состоялось спортивное развлечение под названием «Цветок доброты». К ребятам в гости пришел забавный гость – Петрушка и принес с собой волшебный цветок. Цветок оказался очень необычным, он подарил ребятам много света, тепла, света, и доброты. Каждый волшебный лепесток, это задание для ребят. Звериная зарядка, собери ромашку, посади бабочку на цветок, ловишки с лентами, кто больше соберет грибов и другие веселые моменты были на этом мероприятии. В заключении детям пришлось пройти сложную полосу препятствий, чтобы добраться до заслуженной награды.

Здоровье детей и его сохранение и укрепление – одно из приоритетных направление нашего ДОУ, а если мы будем показывать нашим детям, как это весело, то в будущем, по нашему мнению, мы получим здоровое и правильное поколение…