Богатые урожаи фруктов, овощей, корнеплодов, хлеба! Яркие краски цветов и листьев, прохлада осенних дождей, красота лесов и полей! Стаи перелетных птиц и предчувствие зимы и снега. Осень богата чудесами и праздниками. Мы предлагаем Вам для обозрения небольшую часть фотографий об участии детей в различных праздниках и развлечениях осенью 2020 года. Приглашаем окунуться в атмосферу развлечений, танцев и музыки, узнать знакомые лица, порадоваться и полюбоваться юными артистами, костюмами и декорациями. Дети всех групп разучили много песен об осени, прослушали красивейшие музыкальные, в том числе и классические, произведения, звуки и шумы осенней природы, станцевали блюзы и вальсы осенних листьев.