Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

22.10.2020 в разновозрастной группе «Бабочки» с утра оживление и ажиотаж. Дети готовились и переодевались к празднику «Осенние чудеса». Он начался с красивого входа под плавную и красивую музыку. Приятно, что все детки приходят на каждый праздник исключительно в белых носочках, и сразу- картинка торжества и праздника. Стараниями работников детского сада все дети имеют возможность веселиться на празднике еще и в костюме какого либо персонажа, или героя. Вот и в этот раз, все без исключения дети были переодеты в садоводов, огородников, в костюмы овощей и грибов.

Воспитатель Галина Алексеевна появилась на празднике в образе прекрасной Осени, пригласила в центр зала детей. Это были веселые грибочки и дары Осени. Эти роли прекрасно сыграли и девочки и мальчики. Они читали стихи о себе, приглашали на прогулку, угощали своими дарами. Красавица Осень исполнила свой прекрасный танец и все девочки, взяв в руки золотые листочки поддержали ее в плавном вальсе. О прекрасном времени года ребята не только поговорили, но и исполнили свои песенки: «Тише-тише, тишина», «Осень-дивная пора», «Это-Осень», «Падают-падают листья», «Скворушка прощается».

Осень на исходе, впереди-Зима и новые праздники, новые песни, танцы, встречи…А праздник прощания с Осенью ребятам понравился и запомнился. С юными артистами потрудились дома и родители. Стихи, которые они разучили вместе, были прочитаны не спеша, хорошо и правильно выговаривая слова, с выражением. Мы растем, учимся, развиваемся и радуемся!