В разновозрастной группе старшего дошкольного возраста прошел праздник сельского хозяйства и осеннего урожая. Дети, живущие в нашей станице, знают о труде на земле и сельских тружениках не понаслышке. В музыкальном зале, в красивых декорациях ребята еще раз говорили о золотом времени года, дарах осени, людях сельского труда, необходимости и важности Хлеба для человека. И конечно звучали добрые песни и исполнялись танцевальные номера: «На птичьем дворе», «Колоски», «Жили у бабуси», «Вальс осенних листочков», «Полька домашних питомцев». Красочные костюмы, веселая музыка, сюрпризные моменты помогли состояться празднику, а финальная песня и яркий листопад из осенних листиков завершил праздник по-сказочному и волшебно!