Рисование для ребенка – радостный и вдохновенный труд, к которому не надо принуждать. Существует много техник рисования. Данная работа выполнена с помощью отпечатков ладошек. Дети познакомились с обителями подводного мира, превратили рисование в веселую игру и зарядились положительными эмоциями. Самостоятельно выбрали цвет для своего будущего подводного жителя и незамедлительно приступили к работе. Творческий процесс завлекает детей, а малышей особенно! Рисуя такую яркую картинку, дети невольно вспоминали ушедшее лето, незабываемые приключения и поездки с родителями на отдых.

Глядя на таких улыбчивых осьминожек, хочется улыбаться, дарить радостное настроение и улыбку всем вокруг!