Конечно, многое пришлось свернуть, отложить и перенести на более благоприятное время, в связи с изменившимся положением в мире и в стране. В нашем детском саду жизнь не остановилась и не замерла на одном месте. Как приятно и радостно было наблюдать за активностью наших детей, родителей и педагогов! Очень многие из них приняли участие и импровизированных концертах и выступлениях с исполнением совсем маленьких граждан нашей страны. Дети читали стихи о войне и солдатах, принимали участие в Акциях «Окна Победы», «Свеча Памяти», «Бессмертный Полк», «Двор детства», разучивали и пели песни вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками, смотрели и обсуждали фильмы о войне и Подвиге. Верим, что ничего не прошло даром и в маленьких детских сердцах отозвалось и запомнилось многое.

Предлагаем подборку фотографий с мероприятий ДОУ «Детский сад № 11». Это снимки с военно-спортивной игры «Зарничка», которая проходила в канун 75-летия Дня Победы.