Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

В знак благодарности ветеранам Великой Отечественной дети украшали окна своих квартир и подъездов, а также фасады домов рисунками и фотографиями на военную тематику. Рисовали памятники, ордена, георгиевские ленты, писали слова признательности и уважения. Многим понравилась идея изобразить на стекле белых журавлей — по числу воевавших членов семьи.

К акции присоединились и мы. В ходе акции с 1 по 9 мая украшали окна своих домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной Войне.

Так в условиях самоизоляции наши дети совместно с родителями и воспитателем группы «Солнышко», тоже решили поддержать эту замечательную акцию и, таким образом, выразили свое уважение ветеранам и почтили память тех, кто сражался за Родину!

Кроме того, многие наши воспитанники со своими близкими, присоединились к акции «Свеча памяти», которая проходила 8 мая в 20:30 час. Людям было предложено в указанное время зажечь свечу или фонарик во дворе своего дома и тем самым почтить память погибших в той страшной войне.

В период свободного посещения, в ДОУ прошла военно – патриотическая игра «Зарничка».

А одна из самых маленьких наших воспитанниц Нарыжная Анастасия, вместе со своей старшей сестрой, онлайн исполнила песню «По берлинской мостовой», чем очень порадовала нас всех.

Выражаем огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в патриотических акциях!