В День Победы 9 мая 2020 года должны были состояться грандиозные юбилейные торжества. В связи с пандемией коронавируса граждане России будут праздновать эту дату в условиях домашней самоизоляции.

Накануне праздника Дня Победы средняя группа принимает участие во Всероссийской акции ОКНА ПОБЕДЫ.

Акция стартовала 1 мая и продлится до 9 мая. Дети вместе с родителями украшают окна своих домов поздравительными надписями, вечным огнем, салютом, силуэтами голубей. Ценность акции в том, что, даже не выходя из дома, мы можем выразить признательность ветеранам ВОВ и почтить память павших героев, выразить им благодарность за мирное небо над головой!

Годы уходят, но память о подвиге советских солдат не меркнет.
«… Никто не забыт и ничто не забыто …»