Так как сейчас введен режим свободного посещения, в средней группе дистанционно вниманию детей и родителей были предложены презентации «Животные – герои Великой Отечественной войны», «Собаки – герои Великой Отечественной войны», презентация – беседа «Роль собак в ВОВ». Также детям и родителям было предложено принять участие в акции «9 мая – День Победы!». Для этого нужно было разучить стихотворение или песню (сделать аудио или видеозапись), нарисовать рисунок, выполнить поделку, коллаж по теме.

Многие семьи группы приняли участие в акции: разучили стихотворения, выполнили поделки. Семья Падальцина Дениса, заинтересовавшись темой «Животные – герои Великой Отечественной войны» создала свою презентацию «Собаки на Великой Отечественной Войне».

Огромное спасибо семьям, которые приняли участие в акции!

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом!