Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский экологический центр» города Михайловска ежегодно призывает всех желающих участвовать в экологической акции «Сохраним природу Ставрополья», в целях воспитания экологической культуры. В этом году в апреле проводится районный (заочный) экологический конкурс «Земля – твой дом», посвященный Международному Дню Земли. Этот праздник чествует чистую Воду, Воздух, Землю. Этот день напоминает всем жителям планеты об экологических катастрофах. День, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он может сделать для решения насущных природоохранных проблем. Этот день призван объединить людей в деле защиты окружающей среды.

И хотя для всех сейчас наступили нелёгкие времена, МКДОУ «Детский сад №11» дистанционно принимает участие в конкурсе. На конкурс отправлены работы воспитанников подготовительной группы: Саньковой Александры и Федорченко Кристины. Пожелаем удачи нашим воспитанницам и ждём результатов конкурса.