Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Папочка любимый мой,
Мой чудесный дорогой,
Поздравляю я тебя,
С двадцать третьим февраля.






Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

В канун этого события дети подготовительной (разновозрастной) группы подготовили замечательные и необычные поздравительные открытки для пап, дедушек или старших братьев. Перед началом работы для ребят была проведена беседа о военных профессиях, доблести, отваге, храбрости российских солдат.

Дошколята с удовольствием делали подарки любимым папам, дедушкам и старшим братьям, ведь открытки, сделанные руками детей всегда приятно получать, так как в них вложено тепло детской души, любовь и уважение к старшим.