22.01.2020 – в группе «Солнышко» прошло физкультурное развлечение под названием «Весёлые зайчишки».

Утром в детский сад принесли странную посылку, где дети обнаружили заячьи ушки и записку… ребята примерили ушки, произнесли волшебные слова из записки, и превратились в маленьких зайчат! Затем мама – зайчиха предложила повеселиться.

На расписных санях зайки приехали в сказочный лес, поиграли в подвижные и музыкальные игры, прошли полосу препятствий, а после игры в снежки, оказалось, что уже поздно и пора возвращаться… С легкой грустью зайчата, с помощью волшебных слов, снова превратились в ребят и вернулись в свой родной детский сад.

Развлечение получилось очень динамичным, веселым и увлекательным. После, дети с большим удовольствием делились своими впечатлениями и с нетерпением ждут новых приключений.