Среди зимы – большое торжество,

Великий праздник – Рождество!

Вот и закончились рождественские каникулы - 9 января в средней группе прошло музыкальное развлечение «Рождество».

До начала праздника дети познакомились с историей возникновения праздника.

Во время развлечения в музыкальном зале царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности детских сердец. Дети выразительно, с чувством читали стихи, пели песни, танцевали. Ребята послушали колокольный звон, поиграли с гостьей Зимой в игру «Собери снежки». Музыкальный руководитель Михайлова Таисия Юрьевна исполнила песню «Рождество», которая очень понравилась детям.

Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом. Ведь праздники еще продолжаются!