Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Ах, как долго ждали ребята нашего детского сада этот праздник! Сколько красивых песен и танцев разучили для этого дня! И вот 27 декабря, прямо с самого утра к калитке потянулись караваны - родители, несущие юбки с криналинами, мантии Королей, крылья Снежинок, хвосты и ушки Лесных зверят, гусарские мундиры. На празднике каждый ребенок был настолько наряден и оригинален, что оставалось только удивляться фантазии родителей и их старанию устроить для своего чада настоящий праздник.

А праздник действительно удался! Перед самыми маленькими нашими воспитанниками выступали юные артисты - Алексеевы Соня и Полина, Калашникова Кристина, Симян Миша, Агаджанян Флора, Золотухина Катя, Устименко Саша. Они разыграли спектакль о медвежонке, который наелся снега и заболел, его друзьях, которые спасли и помогли отыскать елочку в лесу. Настоящий вздох восхищения раздался в зале, когда занавес распахнулся и глазам детей предстала настоящая новогодняя красавица. Такого не ожидали даже родители, и это был самый настоящий новогодний сюрприз для всех гостей! А старших деток захватила интересная сказка с пиратом Джеком-Воробьем, злыми сестрами-королевами Греллой и Муреллой. Они захватили Деда Мороза с его подарками в плен и только находчивость Снегурочки и развеселые песни и танцы детей спасли наш праздник. А какие игры провел Дед Мороз, как мило пела Снегурочка, как весело было играть в снежки, как весело и радостно было детям!

А нам было очень приятно слышать отзывы и благодарность родителей, а многие даже признались, что опять поверили в сказку!