Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края, в соответствии с письмом министерства образования Ставропольского края, информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование» в соответствии с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее - Федеральный портал).

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счетоказанияинформационно-просветительской,методическойи консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.

Федеральный портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать ч формированию родительского сообщества.

Информацию о проделанной работе прошу направить по адресуЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.