05.11.2019г. – во второй младшей группе состоялся музыкальный праздник под названием «Волшебный сундучок тетушки Горошины»

Ребята отправились в волшебный лес и обнаружили красивый сундучок, который никак не открывался. Дети читали стихи, спели песню, чтобы его открыть, но сундучок не поддавался… и тут появилась хозяйка – тетушка Горошина. Произнеся волшебные слова, она открыла заветный сундучок, и все увидели его содержимое. Там находились осенние сокровища: и волшебный зонтик, и осенние листочки, и грибочки, и даже ежик забрался… Ребята с удовольствием выполняли все задания Горошины и веселились от души!