Наступила осень – осень золотая,

Листья потихоньку ветерок срывает.

Осень! Славная пора!

Любит осень детвора.

И радушно скажет каждый:

Здравствуй, осени пора!

В средней группе прошел музыкальный праздник «Инсценировка по сказке В. Сутеева «Яблоко».

К ребятам в гости пришла Осень – красавица (воспитанница подготовительной группы Александра Острикова), которой ребята спели осенние песни «Ходит осень по дорожкам» и «Огородная», а также показали инсценировку сказки В. Сутеева «Яблоко». В сказке роль Зайца сыграла Добрикова Анастасия, Вороны – Острикова Дарья, Ежика – Щербинин Андрей, Медведя – Падальцин Денис. Юные артисты блестяще справились с поставленной задачей – сказка понравилась всем ребятам!

В конце праздника ребята исполнили песню «Все делим пополам!» - ведь с друзьями нужно делиться всегда!