Широки твои просторы

Наш любимый детский сад

И побегать и попрыгать

Здесь любой и каждый рад!

Фантазируем, играем

Что-то вместе собираем

В настроении отличном

На участке необычном!

Территория дошкольного учреждения – это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается с территории. В последнее время все больше дошкольных учреждений стремятся сделать свои участки не только красивыми, но и оригинальными, полезными для всестороннего развития детей.

Мы очень благодарны семье воспитанника средней группы Локтионова Василия за участие в благоустройстве территории ДОУ. Спасибо за то, что, не смотря на занятость, Вы проявляете активное участие в жизни нашего детского сада! Каждый день во время прогулок, мы любуемся Вашими работами!